Equipe

EQUIPE

Directeur général et artistique
Omar Porras

Directrice administrative
Florence Crettol
fcrettol@tkm.ch

Responsable communication
En cours

Responsable finances
Pierre-Alain Brunner
pabrunner@tkm.ch

Assistante du directeur
Kathinka Salzmann
ksalzmann@tkm.ch

Responsable billetterie, assistante communication
Amy Berthomeaux
aberthomeaux@tkm.ch

Assistantes billetterie
Céline Pugin
cpugin@tkm.ch
Marlyse Müller
mmuller@tkm.ch

Logistique de tournée, assistant technique
Yoann Montandon
ymontandon@tkm.ch

Directeur technique
Nicola Frediani
technique@tkm.ch

Régisseur lumière
Marc-Étienne Despland
technique@tkm.ch

Régisseur plateau
Chingo Bensong
cbensong@tkm.ch

Responsables Bar
Lucie Berruex
Dimitri Marthaler
bar@tkm.ch

Régisseurs suppléants
Yvan Schlatter
Noé Stehlé
technique@tkm.ch

Responsable costumes
Tania D’Ambrogio

Apprenti techniscéniste
Arno Fossati (2ème année)

Entretien des locaux
Isabel Martins

Chargées d’accueil
Maïté Prompsy
Océane Wannaz

Avec la collaboration des techniciens intermittents du spectacle,
des hôtesses et hôtes d’accueil

Rédacteurs associés
Brigitte Prost, pour le théâtre
Vincent Zanetti, pour la musique

Conseil de fondation
Myriam Romano-Malagrifa, Présidente
Grégoire Junod, Vice-Président
Beatrix Boillat
Michelle Dedelley
Alain Gilliéron
Jean-Claude Glardon
Nicolas Gyger
Michael Kinzer
Anne-Claude
Merminod Nicole Minder
Pierre Mühlethaler
Sarah Neumann
Suzanne Perrudet
Jean-Michel Pittet
Sylvie Pittet Blanchette
Antoine Reymond
Serge Roy
Laurent Staffelbach
Isabelle Steiner

Contacts

Billetterie +41 (0)21 625 84 29
Communication +41 (0)21 552 60 86
Administration +41 (0)21 552 60 82
Technique +41 (0)21 552 60 84