Equipe

EQUIPE

Directeur général et artistique
Omar Porras

Administration et diffusion
Florence Crettol
fcrettol@tkm.ch
021 552 60 82

Responsable communication
presse et relations publiques
Sandrine Galtier-Gauthey
sgaltier@tkm.ch
021 552 60 86

Comptabilité, assistant administratif
Pierre-Alain Brunner
pabrunner@tkm.ch
021 552 60 83

Responsable billetterie, accueil et production
Lucie Goy
lgoy@tkm.ch
021 552 60 85

Assistante billetterie
Céline Pugin

Logistique de tournée
Yoann Montandon
ymontandon@tkm.ch

Directeur technique
Gabriel Sklenar
gsklenar@tkm.ch
021 552 60 84

Régisseur lumière
Marc-Etienne Despland
lumiere@tkm.ch

Régisseur plateau et son
Nicola Frediani
nfrediani@tkm.ch

Responsables Bar
Dimitri Marthaler
Lucie Berruex
bar@tkm.ch

Régisseurs suppléants
Chingo Bensong
cbensong@tkm.ch
Yvan Schlatter
yschlatter@tkm.ch

Apprenti techniscéniste
Léo Bachmann

Entretien des locaux
Isabel Martins

Chargée d’accueil
Maude Rampazzo

Avec la collaboration des techniciens intermittents du spectacle,
des hôtesses et hôtes d’accueil

 

CONSEIL DE FONDATION

Myriam Romano-Malagrifa
Présidente

Beatrix Boillat
Michelle Dedelley
Alain Gillièron
Jean-Claude Glardon
Michael Kinzer
Grégoire Junod
Anne-Claude Merminod
Nicole Minder
Pierre Mühlethaler
Sarah Neumann
Suzanne Perrudet
Jean-Michel Pittet
Sylvie Pittet Blanchette
Serge Roy
Laurent Staffelbach
Isabelle Steiner